Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №354

100 лет Владивостоку, д.30 «Г»

Статус: В работе

Уважаемая передача Сталкер! Смотрю Вас регулярно и, возможно, Вам будет интересно рассказать о том, как в современной России, в г.Владивостоке накануне 2018 года Администрация г.Владивостока в лице Управления муниципального имущества «отжимает» собственность у законного владельца!
Моя мама — является собственником общедолевого имущества — 2-х этажного здания, объекта незавершенного строительства готовностью 45%, расположенного по адресу: 100 лет Владивостоку, д.30 «Г», ей на праве собственности принадлежит 9/10 доли в вышеуказанном объекте. 1/10 доля принадлежит Администрации г.Владивостока. Данное здание было передано по инвестиционному договору в 2004 году юридическому лицу для реконструкции. В 2006 году Администрация обратилась в Арбитражный суд с требованием о возврате данного имущества в муципальную собственность, но суд в иске отказал. В 2009 году Администрация зарегистрировало право обще долевой собственности и стало обладателем 1/10 доли в праве на вышеуказанный объект.
После этого сменилось 2 собственника здания и в 2013 году моя мама приобрела долю в обще долевом имуществе. На протяжении последних 3-х лет между мамой и Управлением муниципальной собственности Администрации г.Владивостока велась активная переписка о совместной эксплуатации здания, согласовывались мероприятия по завершению строительства и т.д. В 2015 году был сформирован участок для завершения строительства и поставлен на кадастровый учёт.
Однако в октябре 2016г. Администрация вдруг подаёт иск в суд о запрете моей маме – собственнику 9/10 долей в праве эксплуатации здания, ввиду отсутствия разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Первый суд мы выиграли, а второй – проиграли. В результате моей маме запрещена эксплуатация здания, причём как физическому лицу, а второму собственнику 1/10 доли – Администрации г.Владивостока экплуатация здания не запрещена. Причём продать свою долю Администрация нам не даёт, пишется различный бред про оценку и т. д.
В ноябре 2017 года мы узнаем о том, что Администрация по сфальсифицированным документам зарегистрировало право собственности на точно такое же здание как у нас, расположенное по тому же адресу но с другим кадастровым номером! Каким образом было зарегистрировано право на несуществующий объект недвижимости мы не знаем! На лицо рейдерский захват имущества! Сейчас в письмах Администрация сообщает о наличии в её собственности здания по нашему же адресу, однако фактически на участке расположен только один объект недвижимости — тот которым мы владеем уже 4 года! Опасаемся, что Администрация г.Владивостока, используя свой ресурс захватит наше имущество и лишит нас права собственности! Прошу Вашей помощи!
К слову, Управление муниципального имущества г.Владивстока господин Елькин, который в прошлом является прокурорским работником и должен быть на страже закона и Конституции РФ, под его началом трудятся также бывшие работники прокуратуры.
Прошу Вас, уважаемая передача, снять сюжет про чиновничий беспредел в г.Владивостоке с отъемом собственности у законного владельца! Необходимые материалы, письма, пояснения мы предоставим, чтобы у Вас сложилась полная и ясная картина происходящего!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
354 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
354 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 20 декабря 2017 02:55
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Прокуратура Приморского края
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.02.2018 03:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 18 декабря 2017 16:15
    Сообщение о проблеме №354 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 20-12-2017 16:00.

Оставить комментарий