Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3537

Городская мебель, площадки, стадионы

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 15

Статус: В работе

Председателю комитета по регламенту, депутатской этике и организации работы Законодательного собрания Депутату от избирательного округа №2 Новикову Д.Г. от собственников МКД№13 и 15 по ул. Нейбута адрес для ответа: ****** 690109, Владивосток, ул. Нейбута , д.15, кв.** *** **** *** , тел:****

Уважаемый Дмитрий Геннадьевич!

Жильцы домов №11 и №15 по ул. Нейбута неоднократно обращались к подрядчику **** ООО «Торговое оборудование» , установившему в октябре 2019 года по программе «1000» дворов спортивную площадку по адресу Нейбута 15 с требованием устранить выявленные дефекты, которые ведут к разрушению ограждения: анкера не фиксируют прочно опоры, один из столбов, не закрепленный должным образом, удерживается только примыкающими решетками ограждения, сами решетки ограждения выскочили во многих местах. В течение срока гарантийного обслуживания меры по устранению дефектов подрядчиком не приняты.
Кроме того, жильцы неоднократно обращались к ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона» с просьбой обратиться с претензией к подрядчику или устранить выявленные дефекты своими силами. Поскольку дефекты устранены не были, в августе было направлено письмо в УСФЖ администрации Владивостока **** с просьбой оказать содействие в решении вопроса, связанного с предотвращением разрушения объекта, поскольку гарантийный срок истекает.
На данный момент, ограда вокруг площадки, в которую вложены немалые бюджетные средства, из за не устраненных вовремя дефектов, стремительно разрушается. Обращаемся к вам с просьбой принять меры и обязать подрядчика устранить дефекты.

24 декабря 2020 г.

Совет МКД15:
** ** ** ** ** **

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3537 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3537 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 30 декабря 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.02.2021 12:42.

    Zadelo PDF
  • 24 декабря 2020
    Сообщение о проблеме №3537 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий