Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3531 с видео

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Шошина, 21

Статус: В работе

Добрый день, я *** *** **, являюсь собственником квартиры по адресу Шошина 21 кв **, расположенной на 8 этаже 12 этажного панельного дома, со мной проживают 3 моих несовершенно летних детей. На протяжении 5 лет в моей квартире при сильном ветре с дождём происходит постоянное протекание межпанельных швов над окном и над балконной дверью,обращалась в УК Октант, составлялись сметы, старшая дома их подписывала, проводились работы, но причина протекания не была устранена. В 2019 году осенью были проведены работы по капитальному ремонту фасада, техническим заказчиком работ являлась компания ВладГрад, после проведенных работ 1 июня 2020 при сильном ветре с дождём потекла панель над окном и над балконной дверью, обратилась в УК Октант и к подрядчику компании ВладГрад *** , приехали причину не выяснили, текло всё лето, из за постоянного протекания начала разрушаться панель над окном, появилась дыра с которой дует, появилась плесень. Всё лето не предпринималось никаких действенных мер чтобы выяснить и устранить причину протекания, 21 сентября 2020 сделали вертикальный и горизонтальный шов над моей квартирой, шов был весь мокрый внутри, шов над соседским окном не вскрывали, хотя подрядчик Максим обещал вскрыть швы на 2 этажа выше чтобы узнать с какого этажа затекает, после переделки моего шва снова потекла панель. На данный момент причина протекания не выявлена и не устранена, от УК Октант, а именно от Ларисы Николаевны одни обещания на словах, ответ который мне прислали с УК прилагаю, на мой вопрос почему мне прислали такой ответ, ведь на капитальный ремонт фасада гарантия 5 лет, сказали ошибочно, будут делать по гарантии, обещали провести экспертизу, но это тоже все обещания. На сегодня 22/12/2020 причина постоянного протекания не выяснена и не устранена. Разберитесь пожалуйста почему УК Октант не хочет выполнять свою работу, примите пожалуйста действенные меры, фото и видео прилагаю

Видео по ссылкам:


*** ***

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3531 с видео на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3531 с видео на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 24 декабря 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 04.02.2021 14:14.

    Zadelo PDF
  • 22 декабря 2020
    Сообщение о проблеме №3531 принято.

Оставить комментарий