Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3530

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Басаргина

Статус: Решена

Прошу помочь восстановить дорожный знак «Уступите дорогу», который пропал некоторое время назад. Выезжающие со второстепенного направления водители не знают, что они должны пропустить транспортные средства, двигающиеся по главной дороге. После пропажи знака на перекрёстке практически ежедневно случаются ДТП.
В настоящий момент у перекрёстка стоит только металлическая опора от дорожный знак «Уступите дорогу». За время отсутствия дорожного знака на данном участке дороги участились случаи ДТП, поскольку выезжающие со второстепенной дороги водители не пропускают автотранспортные средства, двигающиеся по главной.

Zadelo PDF

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3530 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3530 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 26 января 2021
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена.

  • 21 января 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 30 декабря 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.02.2021 12:37.

    Zadelo PDF
  • 22 декабря 2020
    Сообщение о проблеме №3530 принято.

Оставить комментарий