Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3529

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Черняховского, 13

Статус: В работе

Добрый день! После ледяного дождя вдоль дороги Черняховского 13 много поломанных веток, деревьев. Прошу послать запрос в адм. города об уборке косагора от сломаных веток и деревьев

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3529 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3529 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 12 января 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 24 декабря 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.01.2021 14:12.

    Zadelo PDF
  • 22 декабря 2020
    Сообщение о проблеме №3529 принято.

Оставить комментарий