Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3524

Прочее

Россия, Приморский край, Партизанск, Партизанская улица, 71А

Статус: В работе

Проблема была не устранена, если даже устранена то отпиской(файл прилагается) с 2017 года нечего не сделано только и пишут в 2021 году.

Вот только только лишь один вопрос почему только под конец всё делается? Я уже писал в прокуратуру, тоже ответ кабуд то отписка .

фото прилагается от остановки ГДК до 20 шахты это тот промежуток где нет тротуаров, можно идти пешком и ноги все себе выломать а если пьяный водитель, а нет тротуаров и что тогда?

мы вас очень сильно просим разобраться в этой проблеме спасибо

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3524 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3524 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 24 декабря 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрации Партизанского городского округа.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 04.02.2021 13:51.

    Zadelo PDF
  • 22 декабря 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3502.

  • 21 декабря 2020
    Сообщение о проблеме №3524 принято.

Оставить комментарий