Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3523

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Кирова, 16А

Статус: В работе

От дома Кирова 16 а́ до Кирова 20 лёд не почистили на подъёме. Писал администрации Приморского края через социальные сети, работу не сделали. Пишу каждую неделю, результата нет, только обещания.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3523 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3523 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 12 января 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 24 декабря 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 04.02.2021 13:21.

    Zadelo PDF
  • 21 декабря 2020
    Сообщение о проблеме №3523 принято.

Оставить комментарий