Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3522

Брошенные, аварийные и незаконные сооружения, строительные материалы и прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 13

Статус: В работе

Уважаемый Дмитрий Геннадьевич!
Жители домов ул.Нейбута направляли в Ваш адрес обращение, в котором сообщали о том, что администрация Ленинского района города Владивостока инициировала встречу с владельцами гаражей, расположенных напротив дома 13 ул. Нейбута (на земельном участке с кадастровым номером 25:28:000000:64892), и выражали надежду увидеть на этой встрече представителя администрации. В назначенный день и час – 12 часов 20 декабря 2020 года – представители районной администрации не явились на ими же инициированную встречу, и жители микрорайона так и не получили ответов на волнующие их спорные вопросы в части, касающейся освобождения земельного участка, переданного в аренду ООО “Техно Строй Инвест” под строительство какого-то объекта. Владельцы гаражей, пользующиеся выше упомянутой территорией более 25 лет, в свое время обращались в администрацию города с просьбами передать в аренду земельный участок, но получали мотивированный отказ со ссылками на существующие препятствия, из-за которых территория в аренду передаваться не может. Жителей микрорайона, лишённого дорог и инфраструктуры, очень волнует судьба земельного участка с кадастровым номером 25:28:000000:64892. Просим Вас организовать встречу жителей домов 11,13,15,17,19,21 с компетентными в данных вопросах представителями администрации города! 20 декабря 2020 года.
Жильцы домов NN 11,13,15,17,19,21

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 22 декабря 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 02.02.2021 14:32.

    Zadelo PDF
  • 21 декабря 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3500.

  • 20 декабря 2020
    Сообщение о проблеме №3522 принято.

Оставить комментарий