Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №352

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

ул. Спортивная д.9

Статус: Требуется личное участие пользователя

Просим Вашего содействия по Федеральной программе “Формирование современной городской среды” на 2018 год в части благоустройства придомовой территории.
Наш дом №9 по ул. Спортивной прошел конкурс в мае 2017 г. и вошел в список из сорока девяти домов по асфальтированию придомовой территории. Наш дом был построен в 1958 г. Асфальт на прядомой территории полностью отсутствует.
Теперь встал вопрос со финансирования по асфальтированию придомовой территории для нашего дома в котором 64 квартиры, где проживают в основном малоимущие семьи и пенсионеры, нам тяжело будет собрать определенные деньги.
Поэтому просим разъяснить жителям дома и мне о включении в программу “Современной городской среды” в рамках со финансирования ремонта асфальта на придомовой территории.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
352 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
352 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 13 сентября 2018 17:00
    Проблема получила статус “Закрыта”
    Для решения данной проблемы необходимо личное участие заявителя. К сожалению, мы не получили обратной связи по данной заявке в течении двух месяцев. Вы всегда можете связаться с нами по адресу zadelo@zadelo.su и в случае необходимости, работа по заявке будет возобновлена.

  • 24 января 2018 09:50
    Для решения этой проблемы требуется личное участие пользователя.
    В связи с действующим законодательством решение данной проблемы невозможно без личного участия заявителя.

  • В соответствии с ответом администрации г. Владивостока,

    Постановлением №1169 от 23.03.2018 Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Владивостокского городского округа» на 2018-2022 годы утверждено, чтомероприятие «Благоустройство дворовых территорий Владивостокского городского округа» реализуется при финансовом участии заинтересованных лиц. Доля финансового участия заинтересованных лиц составляет не менее 30% от общей стоимости работ по благоустройству придомовой территории. Управление содержания жилищного фонда администрации города предоставляет субсидии юридическим лицам – товариществам собственников жилья, жилищным кооперативам, управляющим компаниям, выбранным собственниками помещений в многоквартирных домах и осуществляющим управление многоквартирными домами, из бюджета Владивостокского городского округа на возмещение части затрат в связи с благоустройством придомовых территорий в соответствии с порядком, установленным администрацией города Владивостока, при наличии соответствующего расходного обязательства в бюджете Владивостокского городского округа на текущий финансовый год и плановый период.

  • 24 января 2018 09:05
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 22 декабря 2017 07:10
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Депутат, направивший запрос: Депутат Думы города Владивостока Кирилл Григорьев
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.02.2018 07:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 18 декабря 2017 15:34
    Сообщение о проблеме №352 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат Думы города Владивостока Кирилл Григорьев
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 20-12-2017 15:00.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий