Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3514

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Юмашева, 2В

Статус: В работе

Здравствуйте на магазин Табакерка продают детям электронные сигареты, нужно закрыть этот магазин так как по словам детей « там вся школа 57 покупает». В разговоре с продавцами магазина на мой вопрос почему они продаёт детям Электронные сигареты , получила ответ: это не сигареты а устройство его не запрещено продавать. Фото чека на нем указан адрес и название организации. Вывесок на магазине нет , документация не представлена для покупателей . Просьба разобраться с владельцами магазина

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 08 февраля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от УМВД России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 21 января 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от УМВД России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 24 декабря 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 04.02.2021 13:13.

    Zadelo PDF
  • 17 декабря 2020
    Сообщение о проблеме №3514 принято.

Оставить комментарий