Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3512

Электричество

Россия, Приморский край, Владивосток, Щитовая улица, 27А

Статус: Завершенная

Добрый день!

После аварии/отключения электричества 18 ноября 2020 г. и после нескольких попыток его включить, по сообщению аварийной службы управляющей компании и ЖЭУ, 13-я электросеть протянула к нашему дому (Владивосток, ул. Щитовая, 27А) временную линию, но напряжение так же прыгает, свет мигает и очень слабо светит, особенно в часы пик, напряжение очень слабое.

В нашей квартире после попыток включения электричества 20 и 25 ноября сгорели водонагреватель, чайник и телефонные аппараты. По совету специалиста аварийной службы, специалиста по ремонту водонагревателя и электрика мы установили ограничитель напряжения, чтобы исключить ущерб для бытовой техники при скачках напряжения.

В связи с тем, что напряжение продолжает скакать, у нас ежедневно по нескольку раз отключается электричество в квартире. Вечером и ночью 12 и 13 декабря происходило до 20 отключений на протяжении нескольких часов. с 12 декабря на улице заметно похолодало (до минус 17 градусов), что, очевидно, вызвало увеличение нагрузки на сети в нашем доме.

Такая ситуация ненормальна и представляет собой опасность.

В ЖЭУ (УК 71 микрорайона) в ответ на звонки с просьбой разобраться и решить проблему отвечают только, что виновато ООО “13-я электросеть”, которая сделала временный кабель. Проблема не решается.

Прошу: Разобраться в данном вопросе, повлиять на работу Управляющей компании 71-го микрорайона и 13-й электросети, потому что телефонные звонки от жильцов не приводят к решению проблемы, а также потребовать от 13-й электросети восстановления нормального уровня напряжения в квартире (или подъезде/доме).

Обращались в Управляющую компанию 71-го микрорайона, направлено обращение в 13-ю электросеть, в Жилищную инспекцию Приморского края, в мэрию г. Владивостока (электронные обращения)

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 23 декабря 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 03.02.2021 14:42.

    Zadelo PDF
  • 16 декабря 2020
    Сообщение о проблеме №3512 принято.

Оставить комментарий