Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3511

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Кузнецова, 86

Статус: Завершенная

Добрый день!

Проживаю в доме № 86 по Адм.Кузнецова.
От домов № 84 до 88 находится межквартальный проезд. Это единственная дорога, как для пешеходов, так и для автомобилистов к детскому саду № 37 и школе № 77.
Дорога достаточно узкая, не оборудована тротуаром, обочина сползает в летнее время с дождями с косогора и на детскую площадку дома № 80. В зимнее время не чистится и не посыпается, пешеходы ходят по колее, проложенной автомобилями. Пройти пешеходу с маленькими детьми опасно и проблематично, приходится в прямом смысле уползать на обледенелую обочину, чтобы пропустить автомобили.

Просим рассмотреть вопрос об оборудовании тротуара или хотя бы ограждения с поручнями для пешеходов (с учетом того, чтобы автомобилисты не могли парковаться на данном участке, поскольку проблема с парковками в этом районе очень острая и при наличии свободного места, на тротуары будут ставить авто).

С уважением, Виктория.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 19 января 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 24 декабря 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 04.02.2021 13:12.

    Zadelo PDF
  • 16 декабря 2020
    Сообщение о проблеме №3511 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий