Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3502

Прочее

Россия, Приморский край, Партизанск, Партизанская улица, 71

Статус: В работе

добрый день уже не знаем куда стучаться вы наша последняя надежда.

дело в то что у города выделяются финансирование с 2017-2020 года не чего не было благоустроенно для города, не тротуаров с партизанской до самой больницы только там начинаются тротуары, а с ул. Партизанской которая идёт вдоль дороги краевой там не обязательно пусть идут ноги ломают, а если гололёд и что делать машины тоже едут…
Пылью дышим нет в городе не каких машин для того чтобы пыль сбивали, а то приходим домой уже всё чёрное, идти по “ТРОТУАРОМ” ОЧЕНЬ СТРАШНО ЕСЛИ ИХ НЕТ.

Так же хочу отметить уличное освещение убедительная просьба сделать запрос на крайний срок обновление всех уличных столбов освещение ТРИ ГОРЯТ и хватит.

Так же хочу отметить почему нет дворников вдоль дороги краевой, ладно придомовые территории убираются, но вдоль дороги краевой там же всё идёт на ТРОТУАРЫ и ТРОТУАРЫ тогда обязаны убирать. Как делается это в НГО

Zadelo PDF

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 22 декабря 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрации Партизанского городского округа.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 02.02.2021 15:52.

    Zadelo PDF
  • 22 декабря 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3524.

  • 14 декабря 2020
    Сообщение о проблеме №3502 принято.

Оставить комментарий