Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3500

Брошенные, аварийные и незаконные сооружения, строительные материалы и прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 13

Статус: В работе

В воскресенье 20 декабря в 12 часов застройщик хочет провести собрание возле дома 11 ул Нейбута, на котором будет требовать от жильцов сноса гаражей на территории напротив Нейбута 13, сданной ему в аренду якобы под строительство объекта бытового обслуживания. Уведомление о собрании составлено от имени АТУ Ленинского района города Владивостока, но, как стало известно, представители администрации присутствовать на собрании не планируют. Хочется официально пригласить администрацию на ими же объявленное собрание, поскольку масса вопросов по поводу того, что же фактически за объект собрались строить. Жители домов 11,13,15 ул Нейбута уже выражали коллективно протест по поводу строительства многоэтажного жилого дома на упомянутой территории и получили ответ, что пожелания жильцов будут учтены при планировки территорий. Однако, существуют сомнения на этот счёт. В адрес администрации города жителями МКД 15 ул. Нейбута, например, направлялось обращение с просьбой определить границы придомовой территории, включив в них спортивную площадку, которую жильцы содержат долгие годы, но на это обращение вовсе ответа не поступило. В микрорайоне нет дорог, не развита инфраструктура, ведётся строительство только высотных жилых домов, для этого бизнеса меняют назначение территорий. Назначение земельного участка, отданного в аренду застройщику напротив дома 13 ул. Нейбута предполагает строительство объектов бытового обслуживания, а что возведут, позволят ли выстроить очередной многоэтажный дом, добавив нагрузку на единственную дорогу, переполненные учреждения образования, единственную детскую поликлинику? – подобный вопрос был задан в письменном обращении, ответа на которое пока не дано. Жителям домов ул.Нейбута не безразлична судьба микрорайона и 20 декабря в 12 часов им очень хочется видеть представителей администрации города!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3500 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3500 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 22 декабря 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 02.02.2021 14:32.

    Zadelo PDF
  • 21 декабря 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3522.

  • 12 декабря 2020
    Сообщение о проблеме №3500 принято.

Оставить комментарий