Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3498

Вода и отопление

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Успенского, 100, подъезд 1

Статус: В работе

Добрый день. Я уже обращалась к вам с нашей проблемой по поводу отопления в нашем доме. Точнее с недополучением этой услуги в полной мере. Осенью 2020 года в нашем доме был произведен ремонт системы отопления. Но все осталось как и прежде,радиаторы в квартирах не соответсуют температурным нормам.Я писала жалобу в Жилищную инспекцию ,но они почему не усмотрели никаких нарушений,ссылаясь что все в рамках закона. Но я как потребитель знаю что мои права нарушены,т.к. квартира является угловой и температурный режим в ней должен быть выше на +2°,чем в обычном жилом помещении. Это четко прописано в постановлении правительства РФ от 06.05.2011г. номер 354. Т.е. по ГОСТУ 30494-2011г.”Здания жилые и общественные. Параметры микроклимата в помещениях”. УК Трудовое отмахивается от устранения проблемы. Прошу вашей помощи от лица жителей дома.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3498 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3498 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 15 декабря 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 26.01.2021 10:27.

    Zadelo PDF
  • 11 декабря 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3438.

  • 11 декабря 2020
    Сообщение о проблеме №3498 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий