Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3493

Электричество

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Калинина, 225А

Статус: Решена

С 19.11.2020 г. Электро провод висит, почти на полу. Уличное освещение согнуто и есть вероятность падения! На просьбы принять меры, реакции нет!

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 21 января 2021
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 28 декабря 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 24 декабря 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 10 декабря 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 21.01.2021 15:12.

    Zadelo PDF
  • 10 декабря 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3463.

  • 09 декабря 2020
    Сообщение о проблеме №3493 принято.

Оставить комментарий