Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №348

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

ул. Громова д.6

Статус: В работе

Между улицами Невельского и Громова (возле кооперативного гаража Громова 6) находится лестница в аварийном состоянии (часть марша обрушилась). Многократно писали в администрацию. Написали обращение в прокуратуру от инвалидов. Есть очень медленное движение по данному вопросу.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
348 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
348 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 03 февраля 2018 20:35
    Проблема получила статус “Внесение в бюджет”
    С целью решения проблемы №348 Ваш вопрос включен в перечень социально-значимых предложений по внесению в реест наказов изберателей.
    Дата подачи реестра на согласование для внесения в бюджет 14.03.2018.

  • 24 января 2018 16:03
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 22 декабря 2017 12:34
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Депутат, направивший запрос: Депутат Думы города Владивостока Кирилл Григорьев
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.02.2018 12:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

     
    Zadelo PDF
  • 18 декабря 2017 15:23
    Сообщение о проблеме №348 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат Думы города Владивостока Кирилл Григорьев
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 20-12-2017 15:00.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий