Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3476

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Аллилуева, 10

Статус: Решена

Дорога от основной трассы Котельникова к дому Аллилуева 10 не убирается в принципе никогда, сейчас все обледенело, тротуар отсутствует, на его месте стоят припаркованные машины с близлежащих домов. Ветки с поваленных деревьев, которые мы своими силами убрали лежат невывезенные, провода между столбами уличного освещения оборваны. Вечером темно скользко, проехать сложно, пройти только по дороге между машинами висящими проводами очень опасно. УТОЧНЯЮ, ЧТО УКАЗАННАЯ ТЕРРИТОРИЯ ОТНОСИТСЯ К ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИИ, которая практически никогда не убирается несмотря на постоянные обращения жильцов. Просим содействия в решении проблемы. Обращение в Администрацию на имя Главы города отправлено

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 26 января 2021
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 21 января 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 28 декабря 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 22 декабря 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 08 декабря 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.01.2021 13:53.

    Zadelo PDF
  • 03 декабря 2020
    Сообщение о проблеме №3476 принято.

Оставить комментарий