Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3464

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, Ивановская улица, 28

Статус: В работе

От школы № 14 по адресу: Ивановская 28 к зданию мировых судей по адресу: Батумская 15А есть крутой спуск. По нему неудобно спускаться даже летом, а зимой это настоящий каток, на котором нередко падают дети и взрослые. Лёд там не чистят и не посыпают. Есть большая вероятность попасть под машину. А ведь дети там проходят каждый день по несколько раз. Недавно установили перила, но к ним очень проблематично подобраться, а воспользоваться вообще невозможно из-за припаркованных машин.
Большая просьба установить на данном участке лестницу, которая упростила бы и обезопасила передвижение на указанном отрезке дороги. В первую очередь это будет забота о наших детях-школьниках и учителях.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3464 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3464 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 22 декабря 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 03 декабря 2020 

    Заявка отправлена исполнителю.
    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 18.01.2021 10:00.

     

    Zadelo PDF
  • 30 ноября 2020
    Сообщение о проблеме №3464 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий