Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3460

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Главная улица, 37В

Статус: В работе

После ледяного дождя еще ни разу не вывезли мусор. УК у нас нет! И все что выкидавают люди, после растаскивают собаки, коты, птицы. А по итогу все это убираем мы! Сколько это будет продолжаться? Почему мы должны за всеми убирать?! Почему мусор не вывозят?! Фото делала 3 дня назад. На 29.11.2020 обстановка еще хуже!

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3460 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3460 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 22 декабря 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от КГУП «Приморский экологический оператор».

    Zadelo PDF
  • 01 декабря 2020 

    Заявка отправлена исполнителю.
    Депутатский запрос по заявке отправлен в КГУП «Приморский экологический оператор».

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 18.01.2021 10:00.

     

    Zadelo PDF
  • 29 ноября 2020
    Сообщение о проблеме №3460 принято.

Оставить комментарий