Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3442 видео

Прочее

Россия, Санкт-Петербург, улица Черняховского, 19

Статус: В работе

Здравствуйте.
Меджквартальная дорога от ул.Нейбута мимо домов Черняховского 9, 21, 3в, 11, 3б в ужасном состоянии:
1. Не убран снег и наледь, не посыпано реагентами.
2. Нет леерных ограждений, пешеходных дорожек.
3. Проваленые ливневые решетки.
Все это создаёт реальные угрозы жизни водителей, пешеходов и риск ДТП.
Я, житель МКД Черняховского 19, я сама и мои дети ходят в школу и гулять по этой дороге, я езжу на автотранспорте по этой дороге, прошу администрацию города Владивостока рассмотреть возможность установки леерных ограждений, выделение пешеходных дорожек с металлическими ограждениями.
А так же немедленно провести очистку спуска от наледи, и проводить ее регулярно в регламентированные законом сроки.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3442 видео на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3442 видео на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 25 декабря 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 03 декабря 2020 

    Заявка отправлена исполнителю.
    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.01.2021 13:17.

     

    Zadelo PDF
  • 25 ноября 2020
    Сообщение о проблеме №3442 принято.

Оставить комментарий