Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3419

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Россия, Приморский край, Владивосток, Русская улица, 59/5

Статус: В работе

Доброго дня, от жильцов Лесного квартала и ул. Раевского поступало ранее обращение с просьбой установить знак ПАРКОВКА ЗАПРЕЩЕНА от дома Русская 59/5 вниз к перекрестку. Так как из-за напаркованных машин, которые занимают всю полосу для поворота направо, мы вынуждены стоять в километровой пробке от самых верхних домов, особенно по утрам. Впереди зима и ситуация усугубится. Писали в администрацию (ответ прикрепляю), так же обращались к вам.
Вот даже есть статья на VL https://www.newsvl.ru/vlad/2020/10/06/193613/ что знаки будут установлены.
Знаки установили, но не там! Их поставили от дома Русская 51в и вверх к детскому садику. И теперь на спуске машины стоят постоянно (перепаркованные оттуда, где знаки) , чем усложнили проезд еще больше.
Вокруг дома есть стоянка крытая и открытая со свободными местами. Так что парковочные места есть и не вдоль дома для них. Пусть пользуются.
ПРилагаю так же фото того, как должны были поставить знаки.

Zadelo PDF

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3419 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3419 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 22 декабря 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 27 ноября 2020

    Заявка отправлена исполнителю.
    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 18.01.2021 10:00.

     

    Zadelo PDF
  • 26 ноября 2020 

    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3186.

     

     

  • 16 ноября 2020
    Сообщение о проблеме №3419 принято.

Оставить комментарий