Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3418

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Россия, Приморский край, Владивосток, 2-я Строительная улица, 7

Статус: В работе

здравствуйте,строительная 7 школа √25 младший корпус сделали лежачий полицейский, правда толку от него нет детей не пропускают и ездят почти по ногам детки маленькие пугаются недавно на моих глазах чуть не сбили ребенка пожалуйста помогите что бы нарисовали стоп линию и было бы хорошо если бы так же как и на Фадеева поставили камеру и вот таким бы водителям приходил штраф за скорость и за то что не пропускает пешеходов

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3418 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3418 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 27 ноября 2020 

    Заявка отправлена исполнителю.
    Депутатский запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 18.01.2021 10:00.

     

    Zadelo PDF
  • 16 ноября 2020
    Сообщение о проблеме №3418 принято.

Оставить комментарий