Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №341

Шумные соседи, нарушение общественного порядка

Сахалинская 34

Статус: Решена

В очередной раз обращаюсь к Вам за помощью.
Сил больше нет.
Суть проблемы: В нашей гостинке помимо алкашей с июля месяца собирается компания возрастом от 15 до 23лет (не живущих в нашем доме), летом мы их видели так же на нашей площадке детской , где они все ломали и крушили. Вызывали наряды полиции, они их забирали в отдел на 20 минут потом отпускали. С осени эта компания взялись за наш дом. В лифтах побили зеркала, сожгли табло, царапают и разрисовывают стены лифта, блокируют его, ломают двери. Неоднократно забирала ножи у них и видела пневматический пистолет, каждый день разговариваю о том, что бы после 19 часов не собирались в коридорах так как акустика сильная и они до утра могут бегать по коридорам, петь песни, драться, распивать алкоголь, курить, орать и так далее. Большая проблема в том, что жильцы боятся выходить и делать им замечания,все звонят мне. Когда я вызываю наряд полиции , полицейские идут ко мне сначала и потом мы с ними идет в очаг дебоша. Зачем так делает полиция понять не могу, когда делаем вызов на 112 ясно говориться что и где происходит. За два года последних я много раз обращалась к участковому (они у нас часто меняются). Ездила на Киевскую, где мне говорят что сейчас не хватает нарядов что бы приходить к нам в дом каждый день. Писала в прокуратуру на что мне ответили что, работы со стороны участкового проведены. Но главное я уверенна РЕЗУЛЬТАТ, а результата нет!!! Если мы никак не остановим дебош и пьянки в коридорах гостинки, эти …..тараканы расплодятся повзрослеют и с каждым годом будет еще хуже!
В нашем доме давно нужно сделать ЗАЧИСТКУ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА, по всем квартирам после 21 часа , проверить документы, прописку и поверьте найдутся очень интересные экземпляры для полиции, так как гостинки это кладезь наркоманов и преступников.
Просим задать вопрос нужным людям когда у нас в доме БУДЕТ ПОРЯДОК? И второй вопрос когда вернут звонку на 112, 020 анонимность?

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
341 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
341 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 20 декабря 2017 09:52
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: УМВД России по Приморскому краю
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.02.2018 10:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • Сообщение о проблеме №341 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 20-12-2017 10:00.

Оставить комментарий