Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3409

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, Пушкинская улица, 46

Статус: В работе

Сдали прекрасный сквер ЖАРИКОВСКИЙ на ост ДАЛЬЗАВОД- чудные деревянные лавочки,сделаны для пожилых людей пандусы и рядом находилась металлическая лестница,которую ещё ДАЛЬЗАВОД установил( очень удобные были перила ( сейчас мы не можем отдохнуть в сквере)- лестницу демантировали,завезли ступени и закидали всю зелень этими ступенями😱😩😭
Всё валяется- никто ничего ни делает,люди ( маломобильные)- не могут спустится к остановке,через гаражи идти страшно и темно и опасно- приходится идти до ост.ЦИРК- а это большое расстояние особенно для пожилых людей.
Остановку на ул.25 ОКТЯБРЯ так и ни вернули.
Все блага кто родился во ВЛАДИВОСТОКЕ- НУЛЕВЫЕ😱

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3409 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3409 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 27 ноября 2020 

    Заявка отправлена исполнителю.
    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 18.01.2021 10:00.

     

    Zadelo PDF
  • 12 ноября 2020
    Сообщение о проблеме №3409 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий