Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3405

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 67А

Статус: Решена

Здравствуйте! Если ехать от начала ул.Нейбута, в сторону зелёного угла, в районе рынка “Ближний”, сразу после рынка по правую сторону появился не безопасный “Т-образный” перекресток (поворот на новый жк комплекс Зеленый Бульвар) на котором работают автоподставщики. Суть следующая – главная дорога на данный момент на этом перекрестке не как ранее у “нейбутовцев”, а у тех, кто выезжает на нейбута с данного поворота. Есть уже несколько случаев автоподстав. Всему виной то, что знак там еще не установили и работает правило “помеха с права”. Иными словами, люди едут по нейбута, а в бочину с права прилетает с этого поворота автоподставщик и оказывается прав. Подставщики были замечены на старых а/м глориа и цедрик, но могут быть и другие.
Необходимо срочно принять меры (установить знаки) так как страдают люди. На этом перекрёстке сейчас аварии каждый день.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3405 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3405 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 30 ноября 2020 

    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена.

  • 12 ноября 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3406.

  • 11 ноября 2020
    Сообщение о проблеме №3405 принято.

Оставить комментарий