Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3404

Освещение, линии электропередач

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Майора Филипова

Статус: В работе

1. Проблема заключается в отсутствии освещения на всём протяжении дороги от остановки на ул. Русской до жилых домов по улице Майора Филипова дома 5 и 7. Хотелось бы, чтобы вопрос с установкой освещения был скорейшем образом решен.
2. Обращались с заявлением в УК “Новый дом” и к застройщику ООО “Новый дом”. Результата ни какого, одни обещания, что установят временное освещение.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3404 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3404 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 13 ноября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 25.12.2020 13:22.

    Zadelo PDF
  • 12 ноября 2020
    Сообщение о проблеме №3404 принято.

Оставить комментарий