Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3396

Водопровод, канализация, водоотвод

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Сафонова, 30

Статус: В работе

Проблема №3271 не решена.
Во дворе по адресу ул. Сафонова дом 30, осенью 2019г. (октябрь-ноябрь), проводились работы, разрыли клумбу под домом, раскидали бордюрные камни, сняли асфальт, разрыли парковочные места и остановку. После проведения работ закидали ямы грунтом и уехали, прошел год, а восстановительные работы не выполнены, бордюры не установили, асфальт не восстановили, остановку около дома не восстановили, местами валяется грунт/плиты/асфальт.
Представитель КГУП “ПРИМОРСКИЙ ВОДОКАНАЛ” в телефонном (29.10.20) разговоре уверяет в том, что это не их организация проводила работы, ссылаются на ДГК, посоветовали для установления виновника в такой “работе” писать в Административно территориальное управление по Первомайскому району. От себя я написал обращение в АТУ по Первомайскому району.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3396 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3396 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 27 ноября 2020 

    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 10 ноября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.12.2020 13:23.

    Zadelo PDF
  • 09 ноября 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3271.

  • 08 ноября 2020
    Сообщение о проблеме №3396 принято.

Оставить комментарий