Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3391

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Новожилова, 37А

Статус: В работе

Отсутствует пешеходный переход. Люди , выходя на остановках общественного транспорта по маршрутам 79, 31к, 6сп вынуждены перебегать дорогу на повороте оживленной трассы, что создаёт угрозу жизни и здоровью. Помимо остановок общественного транспорта На обратной стороне дороги от дома по ул. Борисенко, 104 располагается самый посещаемый магазин района, клиенты которого также вынуждены перебегать дорогу, рискуя жизнью

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3391 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3391 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 10 ноября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.12.2020 13:15.

    Zadelo PDF
  • 06 ноября 2020
    Сообщение о проблеме №3391 принято.

Оставить комментарий