Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3390

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Борисенко, 9

Статус: В работе

Дмитрий здравствуйте! Помогите пожалуйста как-то помочь в такой ситуации, по улице Борисенко 9, ранее я обращалась уже. Но, видимо управляющая компания Фрунзенского района которая нас обслуживает, ей все равно, от моих звонков ничего не решается: ситуация такая, что в период пандемии не убираются подподъезды, в октябре месяце мылся один раз, не обрабатывается никак. И ежедневный мусор вокруг территории. Убирает молодой парень кавказской внешности, к нему неоднократно обращалась , но мертвые красы как лежали в области детской площадки так и лежат. 🤦‍♀️

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3390 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3390 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 10 ноября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.12.2020 13:13.

    Zadelo PDF
  • 09 ноября 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3224.

  • 06 ноября 2020
    Сообщение о проблеме №3390 принято.

Оставить комментарий