Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3385

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край г. Владивосток ул. Ватутина

Статус: В работе

Добрый день. На проезжей части перед пешеходным переходом около школы номер 78 образовались огромные ямы. Перекрёсток на улицу Ватутино. Данную дорогу использует большое количество автовладельцев.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3385 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3385 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 05 ноября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 17.12.2020 16:30.

    Zadelo PDF
  • 05 ноября 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3362.

  • 04 ноября 2020
    Сообщение о проблеме №3385 принято.

Оставить комментарий