Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3375

Прочее

Россия, Приморский край, Артём, Донская улица, 15

Статус: В работе

Новые дома, расположенные по адресу по г. Артему ул. Донская 15 и 15а введены в эксплуатацию в октябре 2017г. застройщиком сеть водоснабжения и воотведения не была оформлена и передана городу. квитанции за воду не приходят 3 года. Часто засоряется канализация в подвале и текет с люков. Прошу проблему сетей водоотведения решить и передать на баланс городу.
Дорога к новостроям до сих пор не заасфальтирована. Прошу эти 2 проблемы помочь решить. спасибо

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 21 декабря 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации Артемовского городского округа.

    Zadelo PDF
  • 05 ноября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию Артемовского городского округа.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 17.12.2020 16:32.

    Zadelo PDF
  • 02 ноября 2020
    Сообщение о проблеме №3375 принято.

Оставить комментарий