Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №337

Городская мебель, площадки, стадионы

Ивановская 7

Статус: Требуется личное участие пользователя

Детская площадка, расположенная во дворе Ивановская 7, одна на 8 домов в округе, находится в плачевном состоянии, лавки поломаны и на некоторых сидеть невозможно, горка ломается и находится в аварийном состоянии. В ПЕСОЧНИЦУ ПОСТОЯННО СПРАВЛЯЮТ НУЖДУ кошки, из за единственной качели дерутся дети, ну а торчащие металические пружины из земли являются источником повышенной опасности не только для детей но и взрослых. Для малышей кроме песочницы с фекалиями котов на площадке ничего нет. Детей гуляет на площадке очень много, со всего района т.к детских площадок очень мало. На скамейках сидят пожилые люди, так как в округе и скамеек то тоже нет. Я обращалась в управляющую компанию с просьбой отремонтировать скамейки и соорудить для песочницы что то, что бы закрывалась она. Сказали писать заявления жильцами окружных домов и ук сделает за счёт средст накопленных на счётах домов, в то время как площадками должен заниматься город а не сами жильцы.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 29 мая 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 13 сентября 2018 17:00
    Проблема получила статус “Закрыта”
    Для решения данной проблемы необходимо личное участие заявителя. К сожалению, мы не получили обратной связи по данной заявке в течении двух месяцев. Вы всегда можете связаться с нами по адресу zadelo@zadelo.su и в случае необходимости, работа по заявке будет возобновлена.

  • 29 декабря 2017 09:55
    Для решения этой проблемы требуется личное участие пользователя.
    В связи с действующим законодательством решение данной проблемы невозможно без личного участия заявителя.

  • В соответствии с ответом УК Ленинского района, ремонт малых архитектурных форм детской площадки будет проведен с наступлением положительных температур. Одновременно, заявителю дано разъяснение о необходимости проведения собрания собственников жилья для решения вопроса об установке новой детской площадки.

  • 29 декабря 2017 09:50
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: ООО «Управляющая компания Ленинского района».

    Zadelo PDF
  • 13 декабря 2017 09:39
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: ООО «Управляющая компания Ленинского района»
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 31.01.2018 03:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 13 декабря 2017 02:27
    Сообщение о проблеме №337 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 15-12-2017 03:00.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий