Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3369

Прочее

Россия, Приморский край, Черниговский район, село Монастырище

Статус: В работе

Прошу провести проверку по факту законности действий командира бригады 16871 *** *** *** .На протяжении уже двух недель жителям гарнизона ограничен въезд и выезд на терриюторию жилой зоны военного городка,запрещен заезд такси.Жители лишены возможности беспрепятственно в любое время подъехать к своим домам, попасть к назначенному времени в больницу и другие учреждения.Командир бригады на встрече с жителями сообщил, что въезд и выезд с гарнизона запрещен с 8-30 до 18-30, чем,считаю нарушаются законные права и интересы граждан.Считаю,что командир бригады *** *** *** злоупотребляет служебным положением и попросту издевается над жителями.На территории жилой зоны военного городка появилось множество шлагбаумов,незаконно установленных дорожных знаков и других средств,препятствующих жителям свободно передвигаться по территории жилой зоны городка,в котором проживают семьи военнослужащих,у которых есть дети,а также гражданский персонал части,которые хотят осуществлять свою жизнедеятельность беспрепятственно в течении дня.Также командиром бригады было сообщено жителям,что все вопросы въезда и выезда в запрещенное время возможно решать только в личном порядке,по обращению к нему.Бывают случаи,когда людям нужно экстренно заехать или выехать,отвезти кого-то на скорую и решение проблемы лично займет время,которое иногда идет на минуты.Шлагбаумы с 8-30 до 18-30 закрыты и ограничен подъезд к жилым домам шипами,даже в случае вызова скорой помощи или пожарной службы понадобится много времени, чтобы освободить проезд.29.10.2020 года командиром бригады был перегорожен проезд в жилую зону,к школе и магазинам.На данный момент въезд в жилую зону полностью перекрыт,бригада скорой помощи и пожарной службы вынуждены будут ехать в объезд гарнизона по дороге,которая давно не грейдировалась и была предназначена только для тяжёлой военной техники,что очень увеличивает время реагирования оперативных служб и скорой помощи. Обратились в органы военной прокуратуры,командованию военного восточного округа,на горячую линию министерства обороны рф,но ответов пока нет,а командир бригады каждый день придумывает новые издевательства.жители военного городка хотят как и раньше беспрепятственно заезжать и выезжать на территорию жилой зоны,ставить свои машины на стоянках, оборудованных за свой счет и не мешающих подъезду спец транспорта,иметь возможность вызвать такси к подъезду и в случае необходимости вызвать скорую и пожарную службы.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3369 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3369 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 27 ноября 2020 

    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от .

    Zadelo PDF
  • 03 ноября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в .

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 08.12.2020 14:01.

    Zadelo PDF
  • 31 октября 2020
    Сообщение о проблеме №3369 принято.

Оставить комментарий