Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3362

Общедомовое имущество

Россия, Приморский край, Находка, Озёрная улица, 1

Статус: В работе

Подвал нашего дома находится в ужасном состоянии. Канализационные стоки льются в подвал. В подъездах вонь и повышенная влажность. Хочу чтоб устранили имеющиеся неполадки и привели сети дома в надлежащий вид. Обращались в управляющую компанию ООО Старый центр. Так-же писал Вам. После обращения в управляющую компанию, приезжают, стоки откачивают и на этом все. После обращения к Вам , приехали, откачали и на этом все. Сама проблема не решается уже много лет. Надо решать суть проблемы.
Фото подвала сделаны 29.10.2020.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3362 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3362 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 03 ноября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 15.12.2020 13:53.

    Zadelo PDF
  • 30 октября 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1840.

  • 30 октября 2020
    Сообщение о проблеме №3362 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий