Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3350

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нефтеветка

Статус: В работе

Не читаемый знак .Человек который снимает видео.Потом это видео везёт в ГИБДД если с ним не договориться.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3350 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3350 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 27 ноября 2020 

    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

     

    Zadelo PDF
  • 29 октября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 03.12.2020 13:22.

    Zadelo PDF
  • 28 октября 2020
    Сообщение о проблеме №3350 принято.

Один комментарий

  1. Андриан

    Спасибо за заботу. Терпения, Здоровья в борьбе с несправедливостью и безответственностью.

Оставить комментарий