Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3341

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Громова, 4

Статус: В работе

Добрый вечер,может подскажите куда обращаться, Громова 4 проход к школе 14 не одного фонаря уличного освещения , как убрали гаражи помойка развелась весь хлам из них мусор вся свалка там , там не то что детям страшно ходить рано в школу когда ещё темно , так же взрослым с работы вечером возвращаться . Был столб раньше позвонили в освещение городское с просьбой замены лампы заявку приняли приехали и совсем убрали его сказав что к городскому освещению он не имеет никакого отношения. Так и живём в темноте.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3341 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3341 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 26 ноября 2020 

    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

     

    Zadelo PDF
  • 30 октября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.12.2020 15:30.

    Zadelo PDF
  • 26 октября 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2355.

  • 25 октября 2020
    Сообщение о проблеме №3341 принято.

Оставить комментарий