Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3338

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Россия, Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 129А

Статус: В работе

1. Отсутствует зебра на пешеходном переходе по дороге к школе № 11. Просьба нанести разметку на асфальт и светоотражающую рамку на знак пешеходного перехода.
2. С вышеизложенной просьбой кроме вас не обращались никуда.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3338 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3338 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 30 октября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.12.2020 15:24.

    Zadelo PDF
  • 24 октября 2020
    Сообщение о проблеме №3338 принято.

Оставить комментарий