Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №333

Детский сад

ул. Адмирала Кузнецова д. 53/1

Статус: В работе

Мой ребенок посещает детский сад №124 (средняя группа «Одуванчики») Несколько месяцев назад я обратил внимание что пожарная сигнализация находится в неисправном состоянии. Я обратился к заведующей нашего детского сада: Костяевой Наталье Викторовне с просьбой устранить данную проблему, мне было обещано что проблема будет устранена в течении недели. Прошло больше двух месяцев , пожарная сигнализация до сих пор находится в неисправном состоянии. При возникновении пожара могут пострадать дети, я опасаюсь за жизнь и здоровье своего ребенка.
Прошу Вас оказать помощь в решении данной проблемы.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 16 декабря 2017 12:35
    Проблема решена.
    Проблема №333 решена.

    В соответствии с письмом МБДОУ ДС №124 организована и проведена проверка системы пожарного оповещения, по результатам которой установлено -пожарная сигнализация находится в работоспособном состоянии. Замечания выявленные в ходе проверки устраняются.

    Zadelo PDF
  • 13 декабря 2017 12:11
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: МБДОУ “Детский сад №124”
    Депутат, направивший запрос: Депутат Думы г.Владивостока Григорьев К.А.

    Zadelo PDF
  • 13 декабря 2017 07:14
    Сообщение о проблеме №333 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат Думы города Владивостока Кирилл Григорьев
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 14-12-2017 05:00.

Оставить комментарий