Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3325

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Борисенко

Статус: В работе

Уважаемый Дмитрий Геннадьевич, добрый день! Проживаем по адресу г. Владивосток ул. Феодосийская 46( новый р-н Патрокл). Район активно застраивается, а ближайшая школа в районе энерготехникума на Тихой. Мы проживаем здесь уже год и люди с детьми школьного возраста только прибывают. Чтобы дойти детям самим пешком до школы, необходимо пройти вдоль проезжей части от перекрёстка ул. Феодосийской до перекрёстка ул. Можайской, где совсем ОТСУТСТВУЕТ ТРОТУАР , а также нет оборудованого пешеходного перехода (хотя бы лежачим полицейским) Родители вынуждены возить своих детей до школы и назад, т. к. отпускать самих крайне не безопасно. Подскажите, планируется ли строительство тротуара на данном участке и оборудование пешеходного перехода? Если нет (что скорее всего) можете нам помочь в решении данной – Очень важной для безопасности наших детей проблеме? Спасибо. PS. Фото прилагаю.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3325 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3325 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 13 ноября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 22 октября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 03.12.2020 15:48.

    Zadelo PDF
  • 21 октября 2020
    Сообщение о проблеме №3325 принято.

Один комментарий

  1. Сергей

    В трёх домах 720кв ниже ещё строятся дома, их жители и множество горожан, рискуют оказаться под колёсами переходя дорогу или перемещаясь по ней, проходя мимо домов на море в б.Патрокл и Соболь по проезжей части разбитой дороги, на которой места не хватает машинам. Планируется ли, и когда реконструкция этого участка дороги с учётом перемещения по ней и через неё пешеходов, а среди них “будущее страны” – дети, беспечные и не защищённые в данном случае…

Оставить комментарий