Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3321

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Тигровая улица, 22

Статус: В работе

На участке с кадастровым номером 25:28:020023:93, рядом с домом 14А по ул. Инженерный переулок, г. Владивостока, неизвестными лицами было установлено ограждающее сооружение, перекрывающее полностью проезд к домам 29,29А, 29Б, 31, по ул. Посьетская. Фото прилагается.
Прошу проверить законность установки данной ограждающей конструкции. В случае отсутствия законных оснований на установку, отсутствия правоустанавливающих документов, произвести демонтаж, привлечь к ответственности ответственных лиц.
Кроме того, на этом же участке установлены яркие прожекторы 20.10.2020, яркий свет попадает в окна жителей дома по ул. Тигровая 22, вызывая тем самым неудобство, дискомфорт жителям, что вызывает их недовольство. Прошу проверить так же установленные прожекторы на соблюдение всех норм и требований законодательства РФ.
Фото прилагается

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3321 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3321 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 13 ноября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 05 ноября 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3383.

  • 22 октября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 03.12.2020 12:53.

    Zadelo PDF
  • 20 октября 2020
    Сообщение о проблеме №3321 принято.

Оставить комментарий