Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №332

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

ул. Адмирала Кузнецова д. 53/1

Статус: В работе

От нашего дома к домам: Адмирала Кузнецова 50б:52Б;44а:42а есть лестница, она находится в аварийном состоянии, во время выпадения снега ее не чистят, если иногда чистят то очень плохо. Данная лестница это единственный спуск от нашего дома к школам и детским садам . После выпадения снега она представляет собой угрозу жизни.
Прошу Вас выяснить кому принадлежит земельный участок (в чьем ведении он находится) Выяснить в чьем ведении находится лестница и какая организация должна ее обслуживать. Прошу обязать организацию обслуживающую эту лестницу содержать ее в надлежащем состоянии.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
332 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
332 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 29 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 19 сентября 2018 21:47
    Не получен ответ от исполнителя.

    Администрация г. Владивостока не дала ответ в установленный срок.
    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

  • 20 февраля 2018 05:36
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона».
    Запрос направил депутат Думы г.Владивостока Кирилл Григорьев.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.04.2018 05:00.

    Zadelo PDF
  • 15 декабря 2017 05:46
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Депутат, направивший запрос: Депутат Думы города Владивостока Кирилл Григорьев
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 31.01.2018 05:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 12 декабря 2017 06:18
    Сообщение о проблеме №332 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат Думы города Владивостока Кирилл Григорьев
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 14-12-2017 05:00.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий