Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №331

Прочее

ул. Адмирала Кузнецова д. 53/1

Статус: Требуется личное участие пользователя

В доме где я проживаю ,возле камеры мусоросборника систематически вижу множество крыс. Неоднократно звонил в УК 71 мкр (управляющая компания которая обслуживает наш дом) В нашем подъезде от мусоропроводов жутко воняет. Так же предлагал УК 71 МКР закрыть мусоропроводы в нашем подъезде ,сделать выгородку ТБО согласно нормам , но получил отказ.
Прошу Вас оказать посильную помощь в решении данной проблемы.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
331 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
331 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 13 сентября 2018 17:00
    Проблема получила статус “Закрыта”
    Для решения данной проблемы необходимо личное участие заявителя. К сожалению, мы не получили обратной связи по данной заявке в течении двух месяцев. Вы всегда можете связаться с нами по адресу zadelo@zadelo.su и в случае необходимости, работа по заявке будет возобновлена.

  • 19 января 2018 15:23
    Для решения этой проблемы требуется личное участие пользователя.
    В связи с действующим законодательством решение данной проблемы невозможно без личного участия заявителя.

    В соответствии с ответом УК 71-го микрорайона, решение вопроса о закрытии люков мусоропроводов находится в компетенции общего собрания собственников жилья.

  • 19 января 2018 15:19
    Получен ответ.
    Получен ответ от “ООО УК 71-го микрорайона”.

    Zadelo PDF
  • 15 декабря 2017 9:46
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Депутат, направивший запрос: Депутат Думы города Владивостока Кирилл Григорьев

    Zadelo PDF
  • 13 декабря 2017 07:15
    Сообщение о проблеме №331 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат Думы города Владивостока Кирилл Григорьев
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 14-12-2017 05:00.

Оставить комментарий