Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3308

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Тимирязева, 31

Статус: В работе

Здравствуйте, пишу вам ответ на ваш ответ от 08.10.20 #32839-ог. Прикрепляют к ответу видео с места событий. 1. Безымянный переулок так и находится в плачевном состоянии, по этой улице сейчас ездит автобус 24д, и все жители района! 2. Улица Тимирязева разбита вся! Даже там где недавно делали ямочный ремонт, глубокие большие ямы на всей проезжей части во многих местах затруднён проезд одной полосы, люди пытаются сделать что то своими силами но дорога все равно выбивается так как в день здесь проезжает в большом количестве грузовая техника! И так же по мосту который вот вот рухнет( на видео видно как большегруз по нему едет) 3,». Улица Шкотовского, так же обвалилась дорога, которую не так давно закрывали на длительный период и открыли в новым асфальтом, но дорога провалилась в двух местах где и раньше всегда был провал в районе здания Шкотовская 28. Так же по улице шкотовская сделали пешеходные дорожки, где то они есть, на пол дороги, потом их нет, кусками, и резко обрываются, что за работа такая! И так же по улице шкотовская был произведён ремонт дороги ровно до поворота на жд станцию, под жд мостом образовались глубокие ямы, но по всей видимости рабочим был выделен участок определенный, в который не входит яма находящаяся через метр! Дорога на всех участках улиц Тимирязева, шкотовская, Успенского, безымянный переулок разбита!!! 4. Ул садгородская начиная от супермаркета космос дорога вверх на сопку, там уже нет дороги, там сплошные глубокие ямы!! И так же дорога до мед центра океан!! А ещё просьба следить за рабочими кавказкой национальности, так как они подъезжают к коттеджам и предлагают прям к дому постелить асфальт, дешевле чем везде! Это вообще весело очень!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3308 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3308 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 20 октября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.12.2020 13:05.

    Zadelo PDF
  • 16 октября 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3309.

  • 16 октября 2020
    Сообщение о проблеме №3308 принято.

Оставить комментарий