Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3304

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Успенского

Статус: В работе

Добрый день, у меня случилась в семье беда, сын работал в Корее, сломал ногу, положили в больницу, но сегодня выгнали за не уплату, прошу помочь вывезти его домой, у него нога синяя, боюсь гангрена

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3304 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3304 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 21 октября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрации Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 02.12.2020 15:11.

    Zadelo PDF
  • 15 октября 2020
    Сообщение о проблеме №3304 принято.

Оставить комментарий