Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3301

Класс и количество автобусов

Россия, Приморский край, Владивосток, Сочинская улица, 15

Статус: В работе

Просим помочь с решением автобусной проблемы. Через наш район ходят только 2 маршрута – 79 и 31к. Ходят крайне не регулярно, то сломаются. то не на маршруте. Ситуация сильно ухудшилась весной, когда начались короновирусные ограничения. Было по 2 автобуса на линии, осталось по одному автобусу. Интервал в итоге через 2 часа. Не возможно полагаться на автобусы. Будет он или не будет никто не знает. Еще и обед у водителей занимает сильно много времени, когда ходило по 2 автобуса на маршрут с 12 до 15 вообще не возможно было куда либо ухать.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3301 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3301 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 14 октября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 25.11.2020 13:38.

    Zadelo PDF
  • 14 октября 2020
    Сообщение о проблеме №3301 принято.

Оставить комментарий