Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3297

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 42

Статус: В работе

Перейти дорогу от остановки Энерготехникум (ул.Сахалинская 42 с.5) по направлению к Промышленному колледжу энергетики и связи, МФЦ крайне затруднительно из-за отсутствующей разметки – зебры, знаков, и припаркованных машин у Фермерского рынка.Автомобили пешеходам дорогу не уступают, в целях обеспечения безопасного пересечения дороги пешеходами необходимо принять все меры, нанести зебру по диагонали или иным способом.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3297 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3297 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 14 октября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 25.11.2020 16:33.

    Zadelo PDF
  • 13 октября 2020
    Похожая проблема.
    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3294.

  • 12 октября 2020
    Сообщение о проблеме №3297 принято.

Оставить комментарий