Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3289

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивостокский городской округ, остров Русский

Статус: В работе

Езжу на Русский и по маршруту 15 заметила, что почти на всех остановках есть ямы и автобус их не может объехать . Автобусы новые, очень жалко, что скоро будут ломаться из-за постоянного попадания в эти ямы.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 26 ноября 2020 

    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от .

    Zadelo PDF

     

  • 02 ноября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 13 октября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 24.11.2020 13:14.

    Zadelo PDF
  • 11 октября 2020
    Сообщение о проблеме №3289 принято.

Оставить комментарий