Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3288

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Ладыгина, 5

Статус: В работе

Не первый год жители ул. Ладыгина пытаются добиться ремонта дороги, ведущей к МБОУ СОШ №64. Ужаснейшее состояние дороги. Люди отводят детей в школу, детские сады, рискуя здоровьем, особенно зимой. Дорога проходит через гаражи, где отсутствует освещение, лестницы в ужаснейшем состоянии, торчит арматура, дыры, нет ограждений, перед самой школой косогор и все запарковано машинами. Зимой эти лестницы никто не очищает от снега и льда, дети падают и скатываются под припаркованные около школы машины. Территория ничья, получаем одни отписки. Никто не берет ответственность за происходящее безобразие. Скоро зима, снег, и снова одно и тоже. Родители учеников вынуждены сами чистить лестницы, во избежание травм. Эту проблему обязаны решить. Сколько можно уже биться в закрытые двери? Отписки надоели, в городе должен быть порядок, город для людей.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3288 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3288 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 15 октября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 26.11.2020 10:00.

    Zadelo PDF
  • 09 октября 2020
    Сообщение о проблеме №3288 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий