Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3286

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Калинина, 25

Статус: В работе

На пешеходном переходе остановка Пески ориентир г.Владивосток ул.Калинина 25 несколько месяцев назад организовали лежачего полицейского на весь пешеходный переход, для чего вырвали бордюры и сложили их тут же перед переходом, старый асфальт вывалили прям на тротуар на остановке Пески. Теперь перед таким «безопасным» пешеходным переходом дыры в местах бывших тротуаров, валяющиеся тротуары, которые ещё нужно перепрыгнуть, чтоб вступить на этот переход. Ежедневно этим переходом пользуются дети идущие на автобусную остановку, чтоб доехать до школы и обратно. Обращение в администрацию города результатов не принесло. Прошу посодействовать в решении данного вопроса.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3286 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3286 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 15 октября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 26.11.2020 10:00.

    Zadelo PDF
  • 09 октября 2020
    Сообщение о проблеме №3286 принято.

Оставить комментарий